GG 14 K. Juwelierqualität.
2 Rubine als Augen. Silber.
Silber. Sammelwürdig.
GG 56 zolotniki. 1 Diam.-Rose ca. 0,65 ct. Blaues Emaille.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
sowie 1 goldfarb. Südsee-Perltropfen ca. 14,5 mm. Herausragendes Sammlerstück in feinster Handarbeit.
sowie 2 Rubinaugen. Silber. Feinste Handarbeit.
TW-W/VSI-SI. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 178.000 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Feine Handarbeit. Sammlerstück.
GG 18 K. Sammlerstück.
GG 18 K. Seltenes Sammlerstück.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit.
Feines Lüster. Gesuchtes Sammlerstück.
Angehängt 1 Tropfenperle mit Diamanten (aushängbar). Historisches Sammlerstück.
Augen. SILBER. Feine Arbeit. Sammlerstück.
SILBER. Feine Arbeit. Sammlerstück.
Silber. Feine Verarbeitung. Sammlerstück.
WG 18 K/Kettchen 8 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
SILBER/ GOLD.
14 K / 18 K u. PLATIN. WbW 18.300 € (DEGEB). Seltenes und feines Sammlerstück.
GG 14 K/Silber. WbW 7.900 € (DEGEB). Sammlerstück.
GG 14 K/Silber. WbW 13.000 € (DEGEB) anbei. Sammlerstück. Kauf bei MAAS.
PLATIN. WbW 36.300 € (DEGEB). Sammlerstück.
Silber. (Rückseitig Lötspuren).
Schwarzes Emaille. GG 18 K. Feine Handarbeit.
GG 8 K. Handarbeit.
GG 14K, W: 50.
PLATIN. Expertise anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
4 Diam.-Achtkant zus. 0,04 ct. PLATIN. ORIGINALETUI anbei . Seltenes Sammlerstück.
PLATIN auf GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Expertise mit WbW ü. 800 Euro anbei.
Handarbeit.
PLATIN auf GG 14 K. DEGEB-Expertise ü. 7.240 € anbei. Seltenes Sammlerstück. Rarität.
GG 18 K mit Silber. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
L: 38,5cm, GG 8K, feine ankerkette mit granatbesetztem Mittelteil, Gebrauchsspuren.
RW52, RG 14K, zierliche geschwungene Form, Fassungen etwas abgetragen.
GG 18K, Schauseite Platin bes. mit kl. Diam.-Rosen und vermtl. Saphirbaguettes (ein St. beschädigt)Millegriffesverzierung.