Voluten aus Kordeldraht und Granalienverzierungen. Sterlingsilber vergoldet, mit TF und ORIGINAL FAHRNER punziert, Vergoldung etwas abgerieben.
komplett mit Markasit besetzt, Silber, 5 Steinchen fehlend.
komplett mit Markasit besetzt, Silber, einige Steinchen fehlend.
aus 5 abgerundeten Quadratelementen mit Kordeldrahtvoluten und Granalienverzierung. Sterlingsilber vergoldet, mit TF-Punze, etwas Abrieb.
Doublé. Rückseitig besch.!
Ein kleiner Kamm mit Silberfassung. Eine Haarklammer, Alpacca.