Original Blister, unc.
Original Blister, unc.
.925 Sterlingsilber, proof, Originaletui und Zertifikat
.925 Sterlingsilber, prägefrisch, Originaletui und Zertifikat
.925 Sterlingsilber, proof, mit Originaletui und Zertifikat
.925 Sterlingsilber, proof, Originaletui
J. 1527, prägefrisch
J. 1528, prägefrisch
J. 393, ss, etwas fleckig
Original Blister, unc.
J. 340, ss
Erhaltung unterschiedlich, S. 1966, 2003 und 2012
J. 321, ss
J. 106, ss, etwas Grünspan
im Original-Etui mit Zertifikat. Blister leicht beschädigt, Fingerabdrücke
Original Blister, minimale Gebrauchsspuren, unc.
J. 335, ss, Patina
Polierte Platte
zusätzlich 5 Euro Silber anbei.