insgesamt 23,2 g fein, verschieden erhalten
30 Dollars 1992, 1 kg Ag fein, verkapselt
1995, 1997, 1999, 2000.
8 Florin 1892 (NP).
60 Gramm fein, Spezialbox (diese leicht beschädigt), Proof.
Währungsunion 2002, Quedlinburg 2003, Weimar 2006, 3 x 1/2 Unze fein.
unedel gefasst, Münze ss und Reste von Zaponierung.
2010 bis 2015, Eiche, Buche, Fichte, Kiefer, Kastanie, Linde.
1 Unze, verkapselt.
7,5 Unzen GOLD, jeweils verkapselt.
2002, vz.
1992, 1995, 1996, insgesamt 1,5 Unzen fein, jeweils im originalen Etui, proof.