mit Lebensdaten, ss+; vz.
in Cu./Ni. je vz. fast st.
knapp vz., leicht berieben.
Erhaltungen PP.
Taler 1818, 3 Mark 1912, Erhalt verschieden, s bis ss.
vz., minimale Randfehler.
J. 322, ss.
Badisches Landesschießen in Mannheim, ss+.
Karl Günther, auf seinen Tod, J.170, vz.
J. 341, ss.
5 Yuan 1992 (Marco Polo), 5 Yuan 1993 (Archäologin), dazu Medalle Kindkaiser Pu Yih 1909 - 1911.
Jahrtausendfeier der Rheinlande, J. 322, kleiner grüner Fleck, vz/stgl.
1780/ICFA, Wien, ss.
Jahrtausendfeier der Reichsstadt Nordhausen 927-1927, vz., Kratzer avers.
J. 346, ss.