CuNi., im originalen Etui, PP.
PP, leichte Tönung sowie 4 x 5 Rubel CuNi in PP, Holzschatulle.
lose, wohl aus dem Umlauf gesmmelt, vz.
ss. mit beidseitiger Patina und Randfehler, 15g Ag fein.
Alexios I. frontal - Umschrift schwer zu lesen, ca. 3,66 gr., ss, S. 1907.
ca. 30g rau/999 Ag, aus Verschweißung gebrochen, teils mit Patina.
s., Sommer 12.79 var.
stgl., verkapselt, 31,07g SILBER fein.
Hahn 306, gehenkelt, leicht justiert.
5 Mark 1907/F, jeweils ss.
Doppelporträt vz./st.
1901, 1913 (2x, Wilhelm und Befreiungskriege), Erhalt mind. ss.
PP, im Etui.
auf das 25-jährige Regierungsjubiläum, stgl, 88,89g.
stempelglanz, Tönung.