Friedrich Karl, übliche Wellung, vz.,/f.st., unregelmäßiger Schrötling
z.T. berieben, mit Patina.
Rv: 4-teiliges, bekröntes Wappen, s., großflächig dunkle Verfärbung, Randeinkerbungen.
Königs Friedrich Wilhelm II., Rv: Adler im bekrönten Wappen zwischen Lorbeerkranz, s+, stark berieben.
österreichischen Erzherzogs Johann zum Reichsverweser, ss., Patina.
avers extrem, verkratzt, z.T. Patina.
berieben, Kratzer avers.
leicht gewölbt und etwas berieben, ss., Patina
Frankfurt am Main 1863, ss+, Patina.
Patina.
ss/ss+, Patina.
Patina, fleckig.
ss, Kratzer, berieben.
7,52g Gold fein.
originalverpackt, Schutzfolie etwas abgelöst, mit Zertifikat, 100g GOLD fein.
originalverpackt, Schutzfolie ganz leicht abgelöst, mit Zertifikat, 100g Gold fein.
originalverpackt, Schutzfolie ganz leicht abgelöst, mit Zertifikat, 100g GOLD fein.
5,8g GOLD fein.