J. 343, ss+
Münzen, Kanada, Mexiko, USA, vz. und besser.
minimaler Randfehler.
Klein/Raff 370, ss
Thun 423, kleiner Rf., ss-
E 172, sehr selten, ss-vz
Volleyball, 155,55 g Silber, Etui, Proof.
ca. Ende 19. Jh., St. Georg beim Drachenstich / Christus in einem Boot auf tosender See. ss
leicht beschädigter Blister, relativ selten, st.
Panda, Pferd in Landschaft, proof.
Jahrfeier der Augsburger Konfession, Johann Friedrich (1708-1765), beiderseits Schrift, Slg. Belli 1956, vz.
mit Schwarzstörchen, proof.
dazu 2 Euro Sede Vacante 2013, leicht bestoßene Blister.
je 1933/D, 2 Reichsmark gereinigt, beide ss.
auf die 200 Jahrfeier der Reformation, Av: Brustbild Martin Luthers n.r., Rv: Arche Noah, Slg, Whiting 309, vz-stgl.
ss./ Rf., attraktive Tönung.
Panda klettert Baumstamm hoch, originales Etui, PP.
1,5 g fein, dazu 10 Diners 1993.