12 Stück, Erhalt verschieden, ca. 113 g fein
ca. 100 g fein, Original-Etui
verkapselt und verschweißt im Originaletui, PP
ca. 7,78 g Au/ca. 3,8 g Ag, verkapselt und verschweißt im Originaletui, PP
986er Gold, 44,83 Gramm, prfr., Kratzer, Randschlag, Etui.
insgesamt ca. 19,27 gr. fein, PP, ohne Etui
ca. 27 g rau, Randfehler, sehr schön
ca. 3,9 g rau, ss, Rf., fleckig
ca. 31,1 gr. fein, proof
ca. 27 g rau, justiert, ss
ca. 30,4 g fein, ss/vz
ca. 27 g rau, fast vorzüglich
ss, Rf., fleckig
insgesamt ca. 22,5 gr. fein, proof
bitte besichtigen!
ca. 15,5 gr. fein, PP, in Originaletui
.900 Au, proof
ca. 16 g fein, PP
ca. 15,6 gr. fein, proof
ca. 15,63 gr. fein, PP, ohne Etui
ca. 15 gr. fein, PP, in Originaletui
ca. 3,4 g rau, ss, etwas fleckig
ca. 15,53 gr. fein, PP, ohne Etui
ca. 14,6 gr fein, PP, in Originaletui
davon ca. 15,55 Gr. fein, proof, fleckig.
ca. 15,61 gr. fein, PP, ohne Etui