verkapselt und verschweißt im Originaletui, PP
ca. 7,8 g rau, Rf., etwas fleckig, ss
ca. 3,4 g rau, sehr schön-vorzüglich
ss-vz, Rf.
ca. 9,1 gr fein, proof
Bitkin H 1252, vz-st
ca. 7,1 g fein, ss
ca. 7,16 gr. fein, ss / vz, kleinere Randfehler, J. 253
Grünspan, fleckig, ss
ca. 8 g rau, ss, etwas fleckig
ca. 7,7 gr. fein, proof, Originalverschweißt
7,96 Gramm, ss
ca. 8 g rau, ss, leicht fleckig
ca. 7,9 g rau, ss, Rf.