Besichtigung wird empfohlen!
J.320.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
am besten ansehen!
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 2,9 g fein, vz
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
schön-sehr schön
Originalverpackung
vz./st., leicht berieben. J.321