7,95 Gr., s/ss, Fundpatina, Rf.
und -medaillien, Schwerpunkt BRD, ca. 1084 gr. Feinsilber
17,07 gr.
in kleinem Tütchen, einer der Sammlungsschwerpunkte ist die Schweiz.
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 11,97 gr., ss
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
ca. 2,9 g fein, vz
vz. / prfr.
Ag fein
B.U.
Besichtigung empfohlen!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Originalverpackung
vz./st., leicht berieben. J.321
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
Besichtigung wird empfohlen!
schön-sehr schön
vz/st, etwas Patina
am besten ansehen!
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Fingerabdruck, fleckig