darunter Messergeld, Käsch u.a., Gutachten anbei.
ca. 3,5 gr. fein, ss, Patina, J. 186
ss, J. 334
ca. 80 mm, ca. 248 gr. fein, ss
ss/fast vz, Rf., geringe Tönung, KM 12
gut ca. 330 g fein
Erhaltung prfr., berieben.
nur 12.500 Sets! st.
KM.59.3, Bitkin.203, ss+
ss/f. vz.
Erhaltung unterschiedlich, S. 1966, 2003 und 2012
Bitkin 174, ss, Lötspur (?) auf 8 Uhr