Welter 2080, feiner Kratzer, sehr schön
Jahr verschnitten, ss/ Beschädigungen avers.
PP, verschweißt, in Kapsel, im Originaletui der Internationalen Münzausstellung 1998 Beijing
In Kapsel mit Zertifikat, verschweisst. PP
ss./übliche Kratzer revers.
2 Unzen verkapselt.
Walzenprägung, Krug.363, vz. st.
J.721, ss
Gold 999/1000, ca. 1,25 g, PP, mit Zertifikat, nur 6.000 Stück
1 Cent bis 2 Euro, st
1 Cent bis 2 Euro, st
sehr schön, ungleichm. Tönung
Krug 1509, ss.
mit Lebensdaten, ss+; vz.
Doppelporträt vz./st.
5 Mark 1907/F, jeweils ss.
mit Randfehler und beidseitiger Patina, ca. 15g Ag fein.