ca. 1,25 g fein, proof, Originalbox + Zertifikat
Belgium/GOLD - 12,50 Euro 2009, approx. 1.25 grams fine, proof, original box + certificate
Eichendorff + Fichte. Aus den Top 5. ss, gereinigt
From the German Top 5, 5 DM 1957 J + 1964 J, VF, cleaned
7,16 Gramm fein, ss, Randfehler.
German Empire / Prussia - 20 Mark 1901/A, King Wilhelm II,, 7.16 grams fine, ss, marginal edge bump,
J. 25, ss/fast vz, ger. Rf.
6 g fein, prooflike, fingerprints.
1/2 Unze fein, Originaletui + Zertifikat. Prägefrisch
FRG/GOLD - 100 Euro 2013, 1/2 troy ounce gold fine, genuine case + certificate.
bitte ansehen
Sammlung von 8 Dollars in Spezialbox.
berieben, Kratzer, fleckig.
Vatican - 1 piastre 1676, VF.
steuerbefreit nach § 25c UStG.
Auflage nur 10.000 Stück, PP
Auf die Taufe, ss, berieben, Rand bearbeitet, Tönung., 56,3g Ag rau.
Der Blister weist einige leichte Knitter auf.
Johannes Paul II, Silbergedenkmünze zum 24. Pontifikatsjahr 2002, Silber 925, im Original-Etui und Verpackung sowie Zertifikat, gekapselt PP
ca. 1848/72, alle Schutzüberzug, verschieden erhalten!
ca. 3,5 gr. fein, ss, J. 242
J.320, aussergewöhnlich gute Erhaltung.
sehr schön