Besichtigung empfohlen!
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
Besichtigung wird empfohlen!
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
vz/st, etwas Patina
Fingerabdruck, fleckig
ca. 2,9 g fein, vz
J.98, vz./feine Kratzer
am besten ansehen!
schön-sehr schön
J.320.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.