Originalverpackung
am besten ansehen!
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
ca. 7,7 g rau, PP
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
ca. 335 g fein
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
kleine Fundgrube mit etwas Silber
schön-sehr schön