vz/st, etwas Patina
Besichtigung wird empfohlen!
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 3,11 g Au fein, vz
schön-sehr schön
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
J.320.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
am besten ansehen!
ca. 2,9 g fein, vz