eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
vz/st, etwas Patina
ss, Grünspan, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
J.98, vz./feine Kratzer
kleine Fundgrube mit etwas Silber
J.320.
Fingerabdruck, fleckig