ss, Tönung, Rf.
vz/st, etwas Patina
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
ss, Grünspan, etwas fleckig
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
schön-sehr schön
ca. 2,9 g fein, vz
am besten ansehen!
J.98, vz./feine Kratzer
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
J.320.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Originalverpackung
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig