ss, Grünspan, etwas fleckig
Besichtigung wird empfohlen!
ca. 7,7 g rau, PP
B.U.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
Originalverpackung
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
schön-sehr schön
vz./st., leicht berieben. J.321
am besten ansehen!
ca. 2,9 g fein, vz
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig