14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
und -medaillien, Schwerpunkt BRD, ca. 1084 gr. Feinsilber
13 g Au fein (986/1000), 24 g Ag fein (900/1000), PP, verkapselt, Etui
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
zweite Hochzeit, ss/f. vz.
J. 345, ss, Rf
vz. / prfr.
Ag fein
über 30 Stück, Besichtigung lohnend.
Besichtigung empfohlen!
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
kleine Fundgrube mit etwas Silber
ca. 7,7 g rau, PP
J.320.
ss, Tönung, Rf.
Besichtigung wird empfohlen!
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
ss, Grünspan, etwas fleckig
ca. 7,7 g Au fein, ss
vz/st, etwas Patina
am besten ansehen!
ca. 3,11 g Au fein, vz
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig