ca. 2,9 g fein, vz
ca. 7,7 g rau, PP
eine Besichtigung lohnt sich!
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Besichtigung wird empfohlen!
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
am besten ansehen!
schön-sehr schön
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./st., leicht berieben. J.321