ss, Tönung, Rf.
Besichtigung empfohlen!
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
ss, Grünspan, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
schön-sehr schön
vz/st, etwas Patina
ca. 7,7 g rau, PP
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ca. 3,11 g Au fein, vz
vz./st., leicht berieben. J.321
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig