vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
ca. 335 g fein
kleine Fundgrube mit etwas Silber
schön-sehr schön
Originalverpackung
J.320.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
etwas Silber, Dt. Reich dabei.