B.U.
ca. 2,9 g fein, vz
Besichtigung empfohlen!
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Originalverpackung
vz./st., leicht berieben. J.321
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
vz/st, etwas Patina
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
schön-sehr schön
J.98, vz./feine Kratzer
kleine Fundgrube mit etwas Silber
J.320.