J.320.
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
ca. 2,9 g fein, vz
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
am besten ansehen!
Originalverpackung
vz/st, etwas Patina
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.