ca. 2,9 g fein, vz
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.325, ss+
wohl gut 100 Gramm Silber fein.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
vz/st, etwas Patina
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
B.U.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
kleine Fundgrube mit etwas Silber