Hugenotten und Wallonen, Numisbrief, ss.
ss+, Fingerabdrücke, Patina, leicht fleckig,
Jaeger 331, ss, mit Gutachten.
ca. 5,8 g fein, ss
Pontifikat Franziskus und Sedisvakanz, jeweils originaler, leicht bestoßener Blister. St.
5 Unzen fein, verkapselt, proof.
Auflage nur 750 Stück!
986er Gold, 44,83 Gramm, prfr., Kratzer, Randschlag, Etui.
Maria Theresia v. Österreich, ss, Rf.
je, 7,32g GOLD fein.
Av: Brustbild n.r., Rv: Unter dem Fürstenhut das württembergische Stammwappen in einer Kartusche, vz-stgl., Friedberg 3600, selten, 0,86g Gold rau.
5 Deutsche Mark 1955 F Schiller und 5 Deutsche Mark 1964 J Fichte. Erhalt verschieden, bitte ansehen
o.J. (A), J. 1565P. vz/st, im Blister
7,74g GOLD fein.
7,16g Gold fein.
1/20 Unze GOLD fein.
7,74g Gold fein.
bestehend aus 1 x 5 Kopeken 1880, s., stark berieben, Randfehler,