ca. 335 g fein
ca. 7,7 g rau, PP
ss, Grünspan, etwas fleckig
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
schön-sehr schön
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung