J.325, ss+
kleine Fundgrube mit etwas Silber
wohl gut 100 Gramm Silber fein.
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
Besichtigung wird empfohlen!
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
am besten ansehen!
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!