vz/st, etwas Patina
am besten ansehen!
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 2,9 g fein, vz
vz./st., leicht berieben. J.321
ca. 3,11 g Au fein, vz
ss, Grünspan, etwas fleckig
Originalverpackung
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 335 g fein
kleine Fundgrube mit etwas Silber
J.320.
schön-sehr schön
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Fingerabdruck, fleckig