ca. 15,5 gr. fein, ex PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat
vz. / prfr.
Ag fein
kleine Fundgrube mit etwas Silber
ca. 11,97 gr., ss
ca. 335 g fein
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Fingerabdruck, fleckig
Besichtigung wird empfohlen!
Besichtigung empfohlen!
am besten ansehen!
vz/st, etwas Patina
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
vz./st., leicht berieben. J.321