Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
ca. 7,7 g rau, PP
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
J.98, vz./feine Kratzer
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.320.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./st., leicht berieben. J.321
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig