ss, Tönung, Rf.
ss, Grünspan, etwas fleckig
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, vz
ca. 335 g fein
schön-sehr schön
ca. 3,11 g Au fein, vz
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
vz./st., leicht berieben. J.321
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
kleine Fundgrube mit etwas Silber