vz/st, etwas Patina
eine Besichtigung lohnt sich!
schön-sehr schön
ss, Grünspan, etwas fleckig
ca. 7,7 g rau, PP
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
vz./st., leicht berieben. J.321
Originalverpackung
ca. 2,9 g fein, vz
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig