Franz Joseph I., ss.-vz., 30,48g GOLD fein.
31,1 g Au fein, vorzüglich
31,1 g Au fein, proof
31,1 g Au fein, proof, verkapselt
31,1 g Au fein, proof, verkapselt
je 1/2 Unze fein, PP, etwas fleckig
Erhaltung: gutes vz.
je 1/2 Unze, beide mit Box und Zertifikat
Wiener Philaharmoniker.
je 1/2 Unze, inkl. Box und Zertifikat.
Johann von Luxemburg 1310-1346. Florentinische Lilie / Stehender hl. Johannes der Täufer von vorn. Beizeichen Turnierhelm. Ca. 3,5 g. Ex gefasst, randlich befeilt, stark verlaufen, s. Anbei Fassung un...
je 1/8 oz fein, 2016 F Nachtigal, 2017 A Pirol, 2018 D Uhu und 2019 F Wanderfalke, in Original Verpackung mit Zertifikate.
FRG /GOLD - Set Domestic birds 4x 20 Euro, each 1/8 oz fine, 2016 F Nighti...
1 Unze Fein, Erhaltung vz/minimale Randmängel.