ca. 3,58 g fein, ss
AKS.160, ss, an Kette.
J. 388, ss, fleckig
(insgesamt 4 Münzen), Erhalt jeweils ss, teils Rf.
Set im Etui, st., teils Fingerfett.
ca. 7,74 g fein, ss-vz
insgesamt ca. 21,96 g fein, ss
ca. 7,74 g fein, ss-vz
1/2 Unze fein, bankfrisch
ca. 7,16 g fein, ss
ca. 7,16 g fein, ss
ca. 7,16 g fein, ss
Silber, Originaletui. st. leichte Tönung.
ca. 5,8g fein, ss.,
ss., großer Kratzer auf der Vorderseite, ca. 6,6g fein.
vorzüglich, schöne Tönung
sehr schön, ungleichm. Tönung
ss, deutl. Rf.