vz., minimale Rf.
7,16g GOLD fein.
7,16g GOLD fein.
s., 7,16g GOLD fein.
kleinere Randfehler, 5,80g GOLD fein.
s. mit Randfehlern.
proof, feiner Belag.
J. 1536, vz.
3 Mark 1908 / A, Wilhelm II, J. 103, st.
15,976 Gramm, 917er GOLD, Etui + Zertifikat, st.
in Kapsel, proof.
berieben, mit Grünspan.
9,99g Ag fein.
24,99g Ag fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.
9,99g Ag fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.
mit Randfehler, im Silberbad. 15g Ag fein.