prfr.. Folder zeigt leichte Gebrauchsspuren + Etikettenbeklebung.
J.25, f. vz., etw. Randfehler.
11 x 1, 5 und 10 Pfennige 1945-1948, ss-vz
Erhalt unterschiedlich
Euro Münzen, Thematik Abschied DM.
J.24, f. vz., Randunebenheiten (prägebedingt).
43 Münzen in sehr guten Erhaltungen, zumeist vz, teils st
'Zum 25-jährigen Thronjubiläum', Original-Etui
darunter auch anderes,z. B. Pfennige Deutsches Reich, ca. gut 640 g fein, bitte besichtigen!