Ag fein
ss, Grünspan, etwas fleckig
ca. 3,11 g Au fein, vz
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
Besichtigung wird empfohlen!
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ca. 7,7 g rau, PP
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
am besten ansehen!
J.320.
schön-sehr schön
kleine Fundgrube mit etwas Silber