Besichtigung wird empfohlen!
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
schön-sehr schön
vz/st, etwas Patina
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
J.320.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 7,7 g Au fein, ss
am besten ansehen!
Originalverpackung
ca. 335 g fein
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
ca. 3,11 g Au fein, vz