J.98, vz./feine Kratzer
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ss, Grünspan, etwas fleckig
vz/st, etwas Patina
J.320.
am besten ansehen!
vz./st., leicht berieben. J.321
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, vz
schön-sehr schön
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Kreuz, in dessen Winkeln je eine Kugel, ohne Kaisertitel / Stadtname Kölns, 1,37 Gramm, Dbg. 350, leicht dezentriert, ss
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Fingerabdruck, fleckig
Originalverpackung