1 Cent bis 2 Euro, st
| Finland - Euro coin set 2013/II 1 cent to 2 euros, BU
1 Cent bis 2 Euro, st
| Finland - Euro coin set 2015, 1 cent to 2 euros, BU
110 Gramm, Kupfer, versilbert, zwei Swarovski "Steine".
3,88€, stgl. in Original-Blister.
| Luxemburg - Kursmünzensatz 2003, 3,88€, FDC, in original blister.
stgl., in Original Folder.
| Coin Sets - Finland à 3,88€ 'Rahasarja I.' 2007, UNC, in original folder.
Gedenkprägung der XI. Commonwealth Games Edmonton, vz. mit Fingerabdruck, 11,6g Ag fein, gekapselt in Etui.
stempelglanz, leichte Gebrauchsspuren auf dem Umschlag.
| Portugal - KMS 2007, brilliant uncirculated, slight signs of wear on the cover.
'Akademie der Künste und der Hohen Karlsschule', Kupferkern versilbert
sehr schön, Patina
Luthers Geburtshaus in Eisenach, vz/st, leicht fleckig
J.1526, vz., Weichmacher
| GDR - 5 Mark Hertz 1969, J.1526, xf., softener
Geringe Auflagen: 85.000.