schwarzes Gußfundament, vernickelte Tischplatte, Modell 4254/1, gemarkt. Im Originalkarton mit Firmenetikett, min. besch., L. ca. 11
Fahnen und Schlüssel anbei. Aus der 2020-er Serie, bez. 2020/16. Blech, lithographiert. Gemarkt, Made in Germany-US Zone. Im Originalkarton, besch., L. ca. 18
bräunliches Fell, braune quer gestickte Nase, Körper gegliedert, besch., H. ca. 9
Nr. 8, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Vollständigkeit nicht überprüft