BN 337. Rot-silbernes Gehäuse, im Originalkarton, gemarkt, bez., min. besch., L. ca. 18 cm
BR 06 der DRG, schwarzes Gußgehäuse, mit Tender, angegossene Handläufe. Gemarkt, im Karton, besch., L. ca. 28 cm
schwarzes Gußgehäuse, mit Tender. 20 V, gemarkt, in originaler Holzkiste, l. besch., L. ca. 27 cm
rot-graues Gehäuse, BN V200 der DB. Gemarkt, im Originalkarton, min. besch., L. ca. 21 cm cm
dreistöckig, mit Geländer. Gemarkt, besch., H. ca. 38,5 cm
im Kasten, mit Anleitung, , nicht auf Vollzähligkeit überprüft, l. besch.
u.a. U-Boot, Segelschiffe, Kreuzer, dazu Kavalerie, farbig bemalt, besch.
meist bemalt. U.a. Bäume, Fahnenträger, berittene Soldaten, besch.
meist bemalt. U.a. höfische Szenen, Soldaten, Kavalerie, historische Figuren, besch.
mit Zelten, in Landschaft, min. besch.
bemalt, Vollfiguren, besch.
Autos, Bäume, Matrosen, Flugzeugmodell, Modellauto (Italien), Panzer, u.a. 3.Reich, Zinnfiguren, besch.
davon gemarkt 24 x "Elastolin", 10x "Lineol", U.a. beritten, Wachmann, Hund, Musikanten, marschierend, bewaffnet, Krankenschwester, besch.
schwere Ausführung, Brett 45x45, min. besch.