bestehend aus Damptriebwagen, Bauart Kittel DB; Tenderlokomotive T 12 K.P.E.V und BR 96 - Bayerischer Gigant. Gemarkt, wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Diesellok BR V100 001; Diesellok BR 110 025-4 , Lok V180 059 der DR und BR 120, BN 120 245-6 der DR. Gemarkt, Kartons anbei, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus RÖWA E-Lok BN 191 011-6; Piko 51070, BN E6308 der DB und Piko Schlepptenderlokomotive BN 01 0503-1. Gemarkt, in Kartons, min. besch., nicht überprüft.
u.a. bestehend aus Gandy Dancer, American 4-4-0 Lokomitive Union Pacific, Old Time Coach Union Pacific, The DeWitt Clintion. Gemarkt, in Kartons, min. besch., nicht überprüft.
Diesel-Zug VT 11.5 BR 601. Wohl in Originalverpackung, min. besch, nicht überprüft.
bestehend aus E-Lok BN 20011 und vier grünen Wagons. Wohl in Originalverpackung, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Schweizer Krokodil Ce 6/8und drei grünen Wagons. Wohl in Originalverpackung, min. besch., nicht überprüft.
Dampflok mit Tender BN 3601 der K.Bay.STS.B. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
BN E 94 032 der DB, grünes Gehäuse. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
BN 1020 010-3 der ÖBB, oranges Gehäuse. Wohl im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
DR 120 048-4 der DR, E-Lok BN E 71 29, Straßenbahn "Braugold" und BR 50 987 der DB. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
E-Lok BN 111 009-7, E-Lok BR E 7133, E-Lok BR Be 4/6 BN 12323 und E-Lok BN 144 509-7 der DB. Wohl in Originalkartons (1 Karton fehlt), min. besch., nicht überprüft.
Dampflok "Glaskasten" T2 der K.P.E.V, BN 6081 und Dampflok "Zuckersusi" BR BBII BN 2508 der K.Bay.Sts.B. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
u.a. Güterwagen 46210, Kesselwagen 46188, SBB Personenwagen 44341. Wohl meist in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
amerikanische Dampflokomotive, bez. "Union Pacific" auf Tender. Gemarkt, min. besch., nicht überprüft.
Limitierte Sonderserie, BR P10 der P.St.E.V., BN 2811, grau/schwarzer Fotografieranstrich, Kohletender. Wohl im Originalkarton, gemarkt, min. besch., nicht überprüft.
Zahnradlokomotive BN ELB 3, blau schwarz und Tenderlok BR 98 BN 98 811, schwarz. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Dampflok BR 98 der DRG, BN 89 6225 und E-Lok Ae 3/6 der SBB, BN 10647. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
E-Lok BR 132 der ÖBB, BN 132 101-7; Dampflok BR 65 der DB, BN 65014 und Dampflok BR 53 der DRG, BN 537752. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Dampflok BR 13 der DRG, BN 13 1189; E-Lok E19 12 der DB und Dampflok BR 18 der DB, BN 18 620. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.