Gama Feuerwehrauto mit Drehleiter; Corgi Toys Routemaster; Tekno 851 Bus und Dinky Toys Volkswagen de Luxe. Gemarkt, besch.
Knopf im Ohr, Fahne, Mohairplüsch, Metallgestell, Gummireifen. Ledersattel, dazu Wippe Nr. 9860, STEIFF, besch., H. ca. 66 cm
Stall mit Pferden, Bauer, Hühnern, Fuhrwerk. Tlw. gemarkt, besch., L. ca. 37 cm
u.a. Kirche, Reichspost-Bus, meist Holz, farbig, besch.
u.a. Krokodil, König, Teufel, Kasper, besch., H. ca. 88 cm
Lok Nr. 3000 in Originalkarton. Gemarkt, besch., nicht überprüft.
wenige mit Knopf im Ohr. U.a. Dackel, großer Fisch, Bär, Hase, tlw. stark bespielt.