u.a. Peky, Sonny, Wollminiatur. Dazu Hund mit Echtfell, Robbe und Bär, besch.
Metall, schöne Ausformung. Puppen gemarkt. Besch., H. ca. 18/40 cm
Bein und Elfenbein. Feine Garnitur bestehend aus u.a. Stühle, Tischchen, Bänkchen, besch. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES!
2948 amerikanischer Personenwagen Pennsylvania Rail Raod, 4-achsig; 1901 Post-Gepäckwagen und 18740 2-achsiger Personenwagen, besch.
Uhrwerkantrieb, Blech, schwarz-rot, Stirnlampe. Gemarkt, besch.
u.a. Brücke, Signal, Schranke, besch.
Brustblattkopf mit braunen Schlafaugen und offenem Mund mit vier Zähnchen. Lederbalg, Arme aus Holz-Composition, l. besch., H. ca. 62 cm
u.a. Sofa, Tische, Bett, Kommode, Kinderwiege, u.v.m., besch.
dazu versch. Puppenservice. U.a. Buffet, Tisch, Brotkasten, besch.
Holz u.a. Dazu zwei Püppchen, l. besch.
Blech, lithographiert, Gummiraupe. Turm mit Luke und Kommandant. Gemarkt und bez., l. bespielt, L. ca. 13,5 cm
Blech, lithographiert, silberfarben, vier Schilder 2x "STANDARD", "ESSO" unterstrichen, "ESSOLUB", Steigleiter, 2-achsig. Gemarkt, l. bespielt.
Blech, lithographiert. 3 Fässer mit MÄRKLIN-Bezeichnung: "STANDARD", "BV" und "SHELL", 2-achsig. Gemarkt, l. bespielt.
Bleck, rotbraun und grün, 2-achsig. Gemarkt, l. besch.
Blech, blau lackiert, 2-achsig. Mit Kette und Kranhaken. Gemarkt,l. besch.
Blech, grün lithographiert. 2-achsig, Türen zum Öffnen. Gemarkt und bez.,l. besch.
Blech, grün. 2-achsig, geprägte Nieten. Gemarkt und bez. Pwi 18t K Kpbr", l. besch.
Blech, grün. 2-achsig, Türen zum Öffnen. Gemarkt und bez., l. besch.
Blech, rot-braun lithographiert. 2-achsig, Türen zum Öffnen. Gemarkt,l. besch.
Blech, rot-braun lackiert. 4-achsig, Kastenwagen, l. besch.
Blech, rot-braun lackiert, 2-achsig. Gemarkt und bez. "Deutsche Reichsbahn Stuttgart", l. besch.