dampfbetriebene Limousine, 4 Sitzer mit Fahrerfigur, im Orig.-Karton (besch), L 40 cm, Fkt. nicht geprüft, unbespielt mit Lagerspuren.
Telefon für Haus und Camping. Im Originalkarton, min. besch.
Nr. 296 und Radioton-Heizkissen. Im Originalkarton, l. besch.
Blech, lithographiert. Dazu Postwagen (ungemarkt) 50121, grün lithographiert, besch., L. ca. 11/17,5 cm
blau mit weißem Dach, silberner Auflieger mit Aufschrift. Gemarkt, besch., L. ca. 16,5 cm
Blech u.a. Gemarkt und bez., Alterssch., H. ca. 3/8,5 cm
blau lackiert, bez. "MILWAUKEE.WIS. CHICAGO, ILL", min. besch., nicht überprüft.
cremefarben mit roter Innenausstattung. Gemarkt, besch., L. ca. 14 cm
Sarazenen (9 Figuren) und Germanenlager (24 Figuren), bemalt, Altersspuren.
Blech, lithographiert. Gemarkt, besch., L. ca. 12 cm
gemarkt und bez. "GAMA 375", im Originalkarton, besch.
grün lithographiert, 2. Klasse, Türen zum Öffnen. Gemarkt, l. besch., L. ca. 18 cm
grün lithographiert, 2. Klasse. Gemarkt, besch., L. ca. 16 cm
rötlich-braun lithographiert, Schiebetüren. Gemarkt, besch., L. ca. 16 cm
grün lithographiert, 3. Klasse, Türen zum Öffnen. Ungemarkt, besch., L. ca. 18 cm
rötlich-braun lithographiert, 1.u. 2. Klasse, 4-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 18 cm
rot-scharz. Gemarkt und bez., l. besch., nicht überprüft.
grün, 3.Klasse, Schiebetüre. Gemarkt und bez., l. besch., nicht überprüft.