Mit gepolsterter Sitzfläche und Löwenköpfen, H. ca. 93, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 206, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 192, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Schwenkbarer, facettierter Spiegel mit zwei ovalen Fächern, ca. 83 x 68 x 24, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., ergänzt.
1-türig mit geschweiftem Rahmen und verglaster Füllung, Schlüssel anbei (nicht original) , ca. 169 x 101 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
2-türig mit geschweiftem Rahmen und profiliertem Kransgesims, Schlüssel anbei, ca. 215 x 135 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., ergänzt.
Auf vier konisch sich verjüngenden Beinen mit umlaufendem Friesdekor und Liktorenbündeln, Rücken- und Sitzfläche gepolstert mit hellem Bezug, ca. 83 x 140 x 53, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf vier konischen Beinen mit einem Schub und zwei Türen, Platte aufklapp- und drehbar, ca. 77,7 (80 zusammengeklappt) x 56,5 x 56, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf vier gedrechselten Beinen mit Rollen und zwei Schüben, ca. 70 x 73 (33 zusammengeklappt) x 52, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf vier gedrechselten Beine mit Rollen, gepolstert, mit hellem Bezug, ca. 83 x 180 x 93, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.